18 Апреля 2024 Четверг
 
Музыкальные новости

Британские рокеры Stereophonics дали уличный концерт в Лондоне

14.12.2009
 

Британские рокеры Stereophonics вспомнили молодость, дав уличный концерт в Лондоне. В минувший уикенд музыканты отыграли шоу в Ковент-Гардене в рамках благотворительной акции Super Busking. Собранные в ходе проведения шоу средства пойдут на нужды благотворительного фонда Crisis, оказывающего помощь бездомным.

Концерты Super Busking проводятся без анонсирования. Поэтому для того, чтобы узнать время и место выступления своих кумиров, фэнам предлагается смс-ить на определенный номер для получения всех деталей. В противном случае придется активно прогуливаться по Ковент-Гардену в надежде случайно наткнуться на любимую группу.

Организаторы акции Super Busking выбрали именно этот район Лондона для проведения концертов не случайно - Ковент-Гарден ассоциируется с уличными концертами и музыкальной историей, и лучшего места для таких шоу не найти. Акция стартовала в прошлом году и оказалась настолько успешной, что в 2009-м ее концерты проходят с еще большим размахом. Наряду с Stereophonics в рамках Super Busking уже выступили инди-рокеры Athlete, пианист Джейми Каллам (Jamie Cullum) и группа The Feeling.

Источник: Undercover
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать