28 Марта 2024 Четверг
 
Музыкальные новости

Carl Cox выпустит альбом на флешке

Тэги: Carl Cox, Альбом
26.05.2011
 

Первый за последние шесть лет альбом тучного техно-мастера из UK выйдет через несколько месяцев. Для этого знаменательного события Карл подготовил эксклюзивное и оригинальное предложение для всех своих фанатов.
 
Для нового альбома, который будет называться «All Roads Lead to the Dancefloor», Карл выбрал весьма неординарный носитель. Релиз будет распространяться не на компакт-дисках и не на виниле, а на… USB-карте. Данный факт вовсе не означает тривиальную запись треков на простую флешку – Кокс решил, что его поклонники заслуживают чего-то большего.
 
«Что-то большее» в его понимании – это флеш-карта с возможностью автоапдейта, информация на которой будет появляться партиями и не ограничиться лишь новыми треками. Так, первая «партия» контента поступит в начале августа и включит 12 из 20 треков альбома, а также пару бонусных композиций.
 
Вторая и третья партии (сентябрь и ноябрь, соответственно), помимо оставшихся треков, представят также ремиксы на них и эксклюзивные видео-материалы.
 
Впрочем, этим дело также не заканчивается, поскольку в дальнейшем Карл планирует ещё ряд бонусов для раскошелившихся на его альбом людей. Среди них будут возможность посмотреть живое выступление Кокса в Австралии в формате реального времени и доступ ко всему цифровому каталогу его лейбла Intec, включая и будущие релизы.

 

Источник: topdj.ua
 
Тэги: Carl Cox, Альбом
Комментарии Комментировать
 
Комментировать