24 Апреля 2024 Среда
 
Музыкальные новости

Daft Punk выпустят саундтрек к фильму «Трон: наследие» уже в ноябре

28.09.2010
 

Группа Daft Punk, французский дуэт электронщиков, недавно вызвали небывалый резонанс, записав полный саундтрек для нового голливудского блокбастера «Трон: наследие». Съемки фильма обошлись продюсерам в 300 млн долларов, в проекте участвуют такие кинозвезды, как Джефф Бриджес, Оливия Уайлд и Майкл Шин.



Однако очевидно, что и Daft Punk - создатели музыкальной дорожки – готовятся к огромному успеху своей работы: диск с саундтреком выходит на месяц раньше самого фильма, у этого диска есть отдельный сайт в интернете, а над созданием альбома работали около 100 человек.



Daft Punk уже объявили о предпродаже диска, в комплекте с которым прилагаются эксклюзивный постер и право на скачивание альбома в интернете. Такой комплект обойдется поклонникам Daft Punk в 40 долларов. Напомним, что саундтрек к фильму «Трон: наследие» - первый полноценный альбом оригинальной музыки от Daft Punk с 2005 года.



Альбом Daft Punk с музыкой к фильму появится для скачивания в сети 22 ноября, премьера картины «Трон: наследие» - 17 декабря.

Источник: nightlife.tochka.net
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать