29 Марта 2024 Пятница
 
Музыкальные новости

Deep Purple дадут концерт специально для Медведева и Путина?

23.03.2011
 

Есть версия, что Deep Purple выступят специально для Медведева и Путина в Кремле, а также получат звание «Народных артистов России». 23 мая эта группа, полюбившаяся нашим политикам и зачастившая в Россию, снова выступит в «Олимпийском». По этому поводу есть много интересной информации.

Так, по одним источникам, Медведев собирается вручить Deep Purple звание «Народных артистов России». Кроме того, премьер и президент собираются лично посетить концерт, а вручение почетного звания для Deep Purple станет приятной неожиданностью. По другой версии, 24 мая Deep Purple дадут закрытый концерт в Кремле для наших «самых главных».

Есть еще и такое предположение, что 24 мая Deep Purple станут гостями спектакля «Квартета И» по случаю юбилейной постановки «Дня радио». Напомним, по традиции диалоги «Квартет И» перемежаются выступления Алексея Кортнева. На этот раз его заменят сами Deep Purple!

Выступление «Квартета И» с юбилейной постановкой действительно значится 24 мая в афише. Правда, организаторы разводят руками, так как утверждают, что группе надо покинуть Москву 24 мая с утра. По некоторой информации, как раз 24 у Deep Purple «окно», и никуда торопиться им не надо. Так что все возможно!

Эльвира Нагуманова

Источник: drugmetal.ru
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать