26 Апреля 2024 Пятница
 
Музыкальные новости

Depeche Mode в этом году выпустит 13-тый

08.05.2012
 

Фронтмен легендарной группы Depeche Mode Дэйв Гэхан сообщил, что новая пластинка из двадцати треков будет готова к релизу в этом году. Певец уже планирует тур в поддержку альбома на 2013 год, как передает NME.

Дэйв Гэхан рассказал, что работа над пока еще безымянным альбомом продвигается очень быстро и музыканты рассчитывают завершить ее уже в 2012 году.

"Мы поставили себе крайним сроком конец ноября и нет никаких причин, по которым с нынешними темпами работы мы не уложились бы в это время", — пояснил Гэхан.

По словам фронтмена Depeche Mode, всего у группы сейчас есть примерно 20 демо- версий треков для новой пластинки — "некоторые из песен в очень хорошем состоянии, другие требую доработки".

Певец намекнул на возможные концерты группы в 2013 году, сказав, что "уже есть планы по поводу туров в следующем году". Гэхан также поблагодарил продюсера Кристофера Берга за его "фантастические идеи" и все сделанное им для альбома.

Последний студийный альбом Depeche Mode "Sounds Of The Universe" вышел в 2009 году. В марте 2012 года один из основателей группы Мартин Гор вместе с экс-клавишником Depeche Mode Винсом Кларком выпустил альбом "Ssss".

Источник: OpenSpace.ru
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать