24 Апреля 2024 Среда
 
Музыкальные новости

Дневники Мадонны попали на аукцион

09.05.2010
 

На аукцион eBay выставлены персональные дневники Мадонны – 12 тетрадей с записями, охватывающими период с 1988-го по 1992-й годы. И хотя подлинность этих дневников еще не подтверждена экспертами, представители поп-королевы уже поспешили обратиться к администрации eBay с требованием снять лоты с аукциона.

Представитель сетевой торговой площадки подтвердил, что во избежание конфликта выставленные на продажу раритеты сняты с торгов.

Сам продавец дневников утверждает, что приобрел их несколько лет назад во время «распродажи вслепую» - вместе с фотографиями поп-звезды и другими якобы принадлежавшими ей безделушками – всего за 150 долларов. И только позднее осознал, какая ценность к нему попала.

Продавец считает, что является единоличным владельцем раритета – как бы ни пытались доказать обратное Мадонна и ее адвокаты, - и заявляет, что намерен бороться до последнего. Если эксперты eBay все же подтвердят подлинность дневников и разрешат выставить их на торги, ставки на них могут превысить сотню тысяч долларов.

Источник: Yahoo! Music UK
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать