29 Марта 2024 Пятница
 
Музыкальные новости

Эми Уайнхаус вернулась к бывшему мужу

28.10.2009
 

Эми Уайнхаус (Amy Winehouse) возобновила отношения со своим бывшим мужем Блейком Филдером (Blake Fielder). Такой вывод был сделан журналистами светских изданий на основе мониторинга личных профилей поп-звезды и ее экс-супруга на популярном социальном сайте Facebook. Еще недавно значившийся как «single» статус обоих ныне изменен на «замужем» и «женат» соответственно.

Подозрения журналистов подтверждает и постинг Филдера, в котором он заявляет, что «не может сопротивляться настоящей любви».

Друзья и родственники Эми Уайнхаус стараются не комментировать эти новости, однако не скрывают своего разочарования таким поворотом событий - опасаясь, как бы певица вновь не пустилась во все тяжкие. Не секрет, что родители Эми называли виновником ее наркотической зависимости именно Блейка, после разрыва с которым поп-звезда решила избавиться от пагубной привычки и прошла курс реабилитации.

«Если Эми вновь сойдется с Филдером, ее родственники, а особенно отец, придут в ярость, - объясняет один из друзей певицы. – Они очень радовались тому, что Эми наконец взялась на ум. Но с Блейком все наверняка потечет по старым рельсам».

Эми и Блейк познакомились в 2005-м году и спустя два года поженились. Через два года супружеской жизни Уайнхаус подала на развод и 16 июля сего года суд удовлетворил ее прошение. Недавно отец певицы Митч, не скрывая своей радости, поведал журналистам, что его дочь уже более года не прикасалась к наркотикам и «чиста как стеклышко».

Источник: Yahoo! Music UK
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать