26 Апреля 2024 Пятница
 
Музыкальные новости

Бруно Марс признал влияние Эми Уайнхаус на новом альбоме

12.12.2012
 

В одном из своих недавних интервью американский певец Питер Джин Эрнандес, более известный под псевдонимом Бруно Марс, откровенно заявил, что на его новый студийный альбом “Unorthodox Jukebox” оказала влияние Эми Уайнхаус.

«Проанализировав многомиллионные продажи второго студийного диска Эми “Back To Black”, вновь прослушав этот шедевр, мы обнаружили стилистическое сходство композиций», – рассказывает Бруно Марс.

Тем не менее, разговаривая с журналистами “Associated Press”, Бруно Марс отметил: «Мои внутренние ощущения указывали на то, что всё, что я хотел высказать в своей музыке, всё, что я чувствовал, она уже сделала ранее».

Певец добавляет: «Но это прекрасно, что я испытал связь с ней мысленно и душевно. Мой альбом – это музыка для всех. Она может быть воспроизведена на рок или R&B радиостанциях. Разумеется, мои песни могут появиться и на поп-радио. И именно этого я пытался добиться многие годы. Мы сделали это вместе с Марком Ронсоном!»

Отметим, что Бруно Марс выбрал в продюсеры при написании альбома “Unorthodox Jukebox” группу The Smeezingtons и Марка Ронсона. Последний сыграл важную роль в карьере Эми Уайнхаус

Источник: apelzin.ru
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать