29 Марта 2024 Пятница
 
Музыкальные новости

Фанаты Бабкиной пытались сорвать концерт Кадышевой

03.03.2011
 

Не успели Надежда Кадышева и Надежда Бабкина наладить отношения, как поклонники последней артистки снова подлили масла в огонь.

Перед выступлением «Золотого кольца» в Саратове фанаты «Русской песни» устроили флеш-моб, пытаясь сорвать концерт коллектива Кадышевой. С криками «Кадышева, вон из Саратова!» участники акции обращались к горожанам, пришедшим посмотреть на кумиров, и оскорбляли певицу. Напомним, что недавно Надежда Бабкина, находясь на гастролях во Владивостоке, нелестно высказалась о Надежде Кадышевой. Бабкина раскритиковала песни и костюмы солистки «Золотого кольца», назвав их пошлыми.

Кроме того, Надежда Александровна заявила, что Кадышева не поет ни одной народной песни. В ее репертуаре - сочинения собственного мужа, в попсовой обработке. При этом, по словам Бабкиной, Кадышева заявляет, что исполняет народный жанр.

«В случившемся во Владивостоке мы полностью поддерживаем Бабкину. Ну, кто-то должен поставить «Колдунью» на место! Если исполнительница истинно народной музыки этого сделать не смогла, то это сделаем мы», - заявил один из участников акции Алексей Орлов и протянул корреспонденту российского издания листовку, текст которой был приблизительно таким:

    «Не тратьте время, нервы, бабки,
    Сходите лучше  на концерт Бабкиной!»
    «Кадышева - просто треш!
    Пусть уедет за рубеж!»
    
    Бабкина не зря сказала:
    «Таких, как Кадышева, нам не надо!»
    «Кадышева! Уходи!
    Нам с тобой не по пути!»

Пока неизвестно, как на все это отреагировала Надежда Кадышева, но ее концерт в Саратове все же состоялся.

Источник: music.siteua.org
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать