26 Апреля 2024 Пятница
 
Музыкальные новости

Tiesto скомпилировал клип из видеозаписей своих фанатов

02.08.2011
 

Диджеи-звёзды никак не угомонятся с использованием современных технологий. Футуристические декорации в стиле хай-тек на танцевальных ивентах уже вряд ли можно назвать чем-то экстраординарным, но некоторые личности хотят применять новейшие достижения техники и в других процессах, сопровождающих их музыку.
 
Мы уже писали о том, что Карл Кокс собирается выпустить новый альбом на специально разработанной флеш-карте с возможностью апдейта информации. Теперь эстафетную палочку перенимает Tiesto, который в рамках сотрудничества с известным производителем запоминающих устройств Sandisk сформировал довольно интересную инициативу.
 
Фанаты голландского диджея-суперстара присылали ему свои любительские видеосъёмки с его выступлений, и наиболее понравившиеся Тийсу материалы были отобраны для его нового клипа.
 
Речь идёт о видео к новому синглу Tiesto «Work Hard Play Hard», которое целиком состоит из набора любительских видеозаписей. Таким образом, впервые в истории видеоклип к музыкальному произведению оказался полностью изготовлен фанами с помощью их мобильных телефонов.
 
Посмотреть данное произведение можно здесь.

 

Источник: topdj.ua
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать