26 Апреля 2024 Пятница
 
Музыкальные новости

Tiesto отыграет в американских колледжах

07.07.2011
 

Главная звезда предстоящего юбилея Global Gathering в Украине становится ближе к людям. К американским, если быть точнее. А если ещё точнее, то к американским студентам.
 
Один из самых популярных диджеев планеты, Tiesto готовится осенью посетить со специальным туром College Invasion кампусы крупных колледжей США, дабы выступить там с эксклюзивными концертами.
 
Уникальной эта череда концертов будет потому, что ранее ни один артист из сферы танцевальной музыки не осваивал рынок учебных заведений в таком масштабе.
 
Подобные вещи делали рок-группы вроде Led Zeppelin или The Rolling Stones, но Tiesto станет первым диджеем, который совершит настолько большое турне по колледжам.

 

«Я очень рад объявить о своём College Invasion Tour, - комментирует Tiesto. – Для меня это - возможность открыть своё шоу другому рынку и новому поколению меломанов. Американские и канадские студенты всегда играли важную роль в развитии различных жанров и даже музыкальных проектов. Надеюсь, что данный тур таким же положительным образом скажется и на положении танцевальной музыки».
 
В рамках тура состоится 12 концертов, а пройдёт он с 15 по 29 сентября включительно. Ну, а до юбилейного пятого Global Gathering Ukraine остались уже не дни, а часы.

Выступление Tiesto станет 9 июля апогеем главной сцены фестиваля.

 

Источник: topdj.ua
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать