26 Апреля 2024 Пятница
 
Музыкальные новости

Decibel Festival раскрывает карты

02.08.2011
 

Рынок танцевальных ивентов в США не может сравниться с европейским, но страна, давшая миру современную клубную музыку, всё же может похвастаться рядом интересных событий, которые способны потягаться с любым крупным европейским мероприятием.
 
Яркий пример – сиэттлский Decibel Festival, что стоит в одном ряду с известными фестами вроде DEMF, Coachella и Burning Man.
 
Программа 2011 года у Decibel будет чрезвычайно насыщенной. Озаглавив себя «фестивалем представлений электронной музыки, визуального искусства и новых медиа», событие не просто представляет публике набор выступлений разных музыкантов, а разбивает всю программу на специальные шоукейсы.
 
В этом году, помимо традиционных вечеринок открытия и закрытия, а также ивентов от партнёров феста, запланированы также шоукейсы от некоторых лейблов и известных брендов.
 
Среди таковых наиболее выделяются Red Bull Music Academy, Night Slugs и Sweatbox. В целом лайн-ап феста не только пестрит крупными именами вроде Moby, Amon Tobin, DJ Krush, Bonobo, Ladytron и Green Velvet, но и радует глаз выступлениями актуальных молодых артистов, таких как Motor City Drum Ensemble, Jaguar Skills, Julio Bashmore, Deniz Kurtel, Kyle Hall и многих других.
 
Проходить Decibel Festival будет в течение пяти дней: со среды 28 сентября по воскресенье 2 октября. Ознакомиться с полной программой события можно на его официальном сайте.
 

Источник: topdj.ua
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать