19 Апреля 2024 Пятница
 
Музыкальные новости

Garry Moore в Одессе

13.10.2010
 

Это был полный пипец!!!!! За что с народа деньги берут. Причем деньги на сегодняшний день не малые, от200 до 1200 грн!!!!
К музыкантам претензий нет, в принципе какие могут быть претензии, если совершенно невозможно было понять, что они поют, играют. Звук УЖАСНЕЙШИЙ!!!
ВИП ложа, это полный пипец, скукотище да и только. Мне бы не очень хотелось выступать, перед вяло дремлющей публикой. Основные фанаты на галерке, да и то активных немного.
Господа организаторы, Вы что творите, за что деньги берете?  Хуже организации, я еще не видел. Такое ощущение, что организаторы все делают для того, что бы Одесситы перестали
ходить на концерты, Что с успехом они воплощают. Если плохой звук, неприветливая толпа, так продайте людям пива, под пивом на это можно закрыть глаза. Так нет, Не положено в
общественных местах... Поймите. Кто хочет все равно пронесет, и что лучше, неизвестно. Собственно так мы и сделали, купили бутылочку коньяка, и спокойненько распили ее.
Дождавшись песню «Still Got The Blues», она была одна из заключительных, развернулся и ушел из зала. Ушел на последней замечательной композиции "Parisenne Walkways".
На стоянке возле дворца спорта, я ее дослушал, и как мне показалось, это было единственное место, где нужно было слушать концерт!

Вот такие негативные эмоции после данного мероприятия. К сожалению, о самом выступлении сказать нечего

4-го иду на Scorpions, если ситуация повторится, Все, в Одессе на подобные мероприятия не ходок. Не стоят они таких денег.

Ниже пару фото с концерта и видео!

Gary Moore в Одессе

Gary Moore в Одессе

Gary Moore в Одессе

Gary Moore в Одессе

Gary Moore в Одессе

Gary Moore в Одессе
 

 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать