20 Апреля 2024 Суббота
 
Музыкальные новости

Группа Bloc Party может развалиться

Тэги: Bloc Party
21.10.2009
 

Барабанщик британской группы Bloc Party Мэтт Тонг намекнул о том, что в жизни коллектива грядут большие перемены. Ранее музыканты уже предупредили, что намерены уйти в продолжительный отпуск по завершении текущего концертного тура. Вернуться же из него, по словам Тонга, могут не все – если и вовсе кто-нибудь захочет «возрождать» Bloc Party.

«Я уверен, что вы еще услышите о людях, известных вам по участию в Bloc Party, - говорит барабанщик. – Келе Окереке (вокалист группы) – неизлечимый трудоголик, он наверняка проявит себя тем или иным образом. Так же, как Рассел Лиссак (гитарист) и Гордон Мокс (басист). Что касается меня, то никаких определенных планов, связанных с музыкальной деятельностью, у меня нет».

«Сейчас нам действительно нужно отдохнуть и попытаться взглянуть на жизнь с другой перспективы, - продолжает музыкант. – Если когда-нибудь мы решим вернуться, это будет возвращение полностью обновленной группы – с ворохом свежих идей. Главное – было бы желание донести их до публики!».

В настоящее время Bloc Party находятся в гастрольном туре по Великобритании, который финиширует в конце октября. Дальнейшие свои планы музыканты не анонсируют. Как заявил недавно фронтмен команды Келе Окереке, на данный момент у Bloc Party нет контракта ни с одним из рекордингов – ибо нет и желания выпускать альбомы. Надеемся – временно.

Источник: New Musical Express
 
Тэги: Bloc Party
Комментарии Комментировать
 
Комментировать