24 Апреля 2024 Среда
 
Музыкальные новости

Группа «Garbage» возвращается - ВИДЕО

Тэги: Garbage
02.11.2010
 

На днях солистка популярной американской рок-группы «Garbage» Shirley Manson подтвердила информацию о том, что в настоящее время участники группы работают над новым альбомом и собираются дать несколько концертов в следующем году.

Несколько дней назад Shirley Manson со своим мужем Билли Бушем встретилась со студентами шотландского университета. Во время беседы с учащимися, певица сообщила о подготовке нового диска:

«Мы с ребятами записали достаточно много новых композиций, но какие из них войдут в наш следующий альбом, мы еще не определились. Эта пластинка будет выпущена впервые за долгое время. Почти пять лет у меня был перерыв в творчестве, и мы ничего не записывали. В следующем году мы с коллективом намерены отправиться в небольшое турне». 

Во время общения со студентами известная рокерша поделилась моделью создания успешного музыкального проекта:

«Главное, став участником группы, договориться о равномерном распределении гонораров, не глядя на то, что кто-то из вас будет являться автором песен, кто-то исполнителем, а кто-то музыкантом. Только тогда у вас будет дружный коллектив и счастливые участники, так как все в ней будут равноправными членами».

 

Источник: i-muz.ru
 
Тэги: Garbage
Комментарии Комментировать
 
Комментировать