20 Апреля 2024 Суббота
 
Музыкальные новости

Iron Maiden передумали распадаться

05.08.2011
 

Ветераны хеви-метала Iron Maiden готовы записать еще "как минимум один альбом", но не намерены отходить от своего стиля ни на шаг. В интервью Daily Star фронтмен Брюс Дикинсон заявил, что группа готовится к новой работе после альбома The Final Frontier 2010 года, который стал 15 по счету студийным альбомом коллектива.

 

Однако, он так же сообщил, что Iron Maiden по-прежнему останутся верными себе и не собираются сотрудничать с исполнителями смежных или противоположных стилей, что сейчас является модной тенденцией и гарантией коммерческого успеха.

"Мы не из тех групп, которые готовы например записаться с Kanye West, наши фаны этого никогда не поймут", - сказал Дикинсон.

Музыкант также сообщил, что отношения в группе по-прежнему довольно натянутые, однако теперь все члены коллектива научились лучше понимать друг друга. "Мы стараемся не выходить за рамки. Все-таки мы британцы, обладаем кое-какой выдержкой. А с другой стороны, если бы мы только обнимались, что бы это были за металлисты?".

Напомним, считалось, что The Final Frontier станет последним лонгплеем группы, поскольку гитарист Эдриан Смит (Adrian Smith) еще в 2008 году заявил, что остается в группе только до 15-го альбома. Однако теперь, кажется, Iron Maiden готовы продолжить сотрудничество.

Источник: itop.net
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать