28 Марта 2024 Четверг
 
Музыкальные новости

Исполнительница хита "Friday" выпустит мини-альбом

Тэги: Rebecca Black, Friday
12.07.2011
 

14-летняя певица Ребекка Блэк, получившая широкую известность благодаря размещенному на YouTube клипу на песню "Friday", выпустит мини-альбом, сообщает Billboard.

 В настоящее время исполнительница завершает работу над материалом. Мини-альбом будет включать пять песен и поступит в продажу в августе 2011 года. Причем Ребекка планирует издать запись своими силами, без поддержки со стороны какого-либо лейбла.

 До релиза мини-альбома Блэк планирует выпустит новый сингл. Композиция под названием "My Moment" будет доступна начиная с 18 июля 2011 года. Одним из соавторов этого трека является Брэндон Хэмилтон, ранее сотрудничавший в качестве продюсера с Джастином Бибером. На песню уже отсняли видеоклип.

 Видеоклип на песню Ребекки Блэк "Friday" был размещен на YouTube в первой половине февраля 2011 года. На протяжении месяца ролик не пользовался спросом, однако в середине марта внезапно стал хитом. При этом отзывы о клипе и песне были по большей части негативными. К июлю у ролика было больше 160 миллионов просмотров. Однако затем клип был удален с сервиса YouTube из-за конфликта с лейблом Ark Music Factory.

Источник: lenta.ru
 
Тэги: Rebecca Black, Friday
Комментарии Комментировать
 
Комментировать