25 Апреля 2024 Четверг
 
Музыкальные новости

Jon Spencer Blues Explosion трудятся сборником лучших хитов

15.12.2009
 

Находящееся в творческом «отпуске» нью-йоркское рок-трио Jon Spencer Blues Explosion займется перетряхиванием своих студийных архивов. Целью этой деятельности является переиздание всех альбомов группы с контрольным выстрелом в виде сборника лучших хитов. Все запланированное будет претворяться в жизнь на протяжении 2010-го года.

Стартовым релизом в рамках этой ретроспективной серии станет компиляция «Dirty Shirt Rock N' Roll: The First Ten Years» с 22 избранными треками Jon Spencer Blues Explosion, которая увидит свет 30 марта. Засим последуют ремастированные версии старых пластинок Джона Спенсера и компании, снабженные эксклюзивными бонус-треками и буклетами с расширенной информацией о каждом диске.

Проект осуществляется при непосредственном участии музыкантов группы – вокалиста/гитариста Джона Спенсера, гитариста Иуды Бауэра и барабанщика Рассела Симинса. По словам лидера группы, совместная работа над переизданием архивов может плавно перерасти в подготовку материала для нового диска.

«Вообще-то, Blues Explosion сейчас вроде бы и не функционируют, - признался Спенсер. – Но я не исключаю того, что в скором времени у вас появится и новый альбом нашей группы. Мы думаем над ним, активно говорим о нем, но вот беда – все никак не можем начать его записывать. Но, думаю, это временная проблема!».

Напомним, что последним на сегодня релизом культового панк-блюзового трио является выпущенный в 2004-м году альбом «Damage».

Трек-лист «Dirty Shirt Rock N' Roll: The First Ten Years»:

1. Chicken Dog
2. Magical Colors
3. Money Rock'n'Roll
4. Love Ain't On The Run
5. Blues X Man
6. Buscemi
7. Bellbottoms
8. History of Sex
9. Fuck Shit Up
10. Leave Me Alone So I Can Rock Again
11. Shake'em On Down
12. Train #2
13. Water Main
14. Hell
15. Wail
16. Afro
17. Greyhound
18. Talk About The Blues
19. Flavor (remix)
20. Feeling Of Love
21. Lap Dance
22. She Said.

Источник: Billboard
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать