28 Марта 2024 Четверг
 
Музыкальные новости

David Guetta выпустил новый хит ВИДЕО

06.05.2011
 

2 мая легендарный хитмейкер David Guetta представил миру свое новое творение Where Them Girls At.
 
Сингл, созданный совместно с рэпперами Flo Rida и Nicki Minaj, станет частью предстоящего пятого альбома David Guetta, релиз которого намечен на лето сего года. Судя по заглавному синглу, альбом впечатлит всех - и тех, кто фанатеет от творчества харизматичного David Guetta, и даже тех, кто не ждет от данного артиста ничего нового.

 

Интерес к предстоящему студийнику разжигает и сам Guetta. В одном из недавних интервью маэстро заявил, что работает над новым саундом для своего пятого альбома. Плюс ко всему электронщик вдохновился рок-музыкой. "Я мог бы делать танцевальную музыку, но это не значит, что я не нахожусь под влиянием таких групп, как Kings Of Leon и Coldplay» - сказал David. Известно, что в новом альбом будут представлены работы с участием Akon и will.i.am. Также в пятый альбом войдет хит Little Bad Girl с Ludacris и Taio Cruz.


David Guetta

Карьеру диджея Guetta начал в 1984 году, в 17 лет. По версии DJ Mag Top100 DJs 2010 David Guetta занимает второе место среди лучших диджеев мира. А в 1990 будущий герой танцевальной культуры написал свой первый трек. Наиболее красноречиво о его продюсерском таланте скажут цифры. Трек 2009 годаI Gotta Feeling, созданный для пятого студийника The Black Eyed Peas «The E.N.D» разошелся тиражом 1 миллион экземпляров.
 
Последний альбом David Guetta “One Love”(2009) был продан тиражом 1,4 миллионов копий. Всего за время своей творческой деятельности француз продал 3 миллиона альбомов и 15 миллионов синглов по всему миру. В послужном списке маэстро две Grammy (52 и 53 церемонии) - за сингл "When Love Takes Over» featured Kelly Rowland в номинации Best Remixed Recording, Non-Classical, а также за трек Revolver в этой же номинации.

 

Источник: news.topdj.ua
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать