26 Апреля 2024 Пятница
 
Музыкальные новости

«Карманный Элвис»

11.01.2010
 

К 75-летнему юбилею легендарного Элвиса Пресли (Elvis Presley), празднованием которого все прогрессивное человесество занималось 8 января, меломаны получили оригинальный подарок - телефонное приложение под названием «Карманный Элвис».

Приложение разработано для устройств iPhone, обладатели которых смогут использовать 150 фраз из лексикона Короля рок-н-ролла, сымитированных комиком Митчем Бенном (Mitch Benn). Фразы разделены на категории - паб, спорт, знакомства с женщинами и так далее.

«Голос Элвиса настолько узнаваем во всем мире, что для меня всегда большое удовольствие выступать в его образе, - говорит Бенн. – С "Карманным Элвисом" вы сможете взять с собой частичку Пресли куда бы вы ни шли и, будем надеяться, хорошо повеселитесь».

К примеру, для того чтобы свести знакомство с барышней, у «Карманного Элвиса» заготовлена фраза «Детка, когда создавался алфавит, буквы Ты и Я (англ. U и I) должны были стоять вместе», а для решения проблем на работе он говорит нечто наподобие следующего: «Элвису нужен чудаковатый тип, который бы пришел и настроил его компьютер».

Источник: Ananova
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать