16 Апреля 2024 Вторник
 
Музыкальные новости

Кейт Буш готовит альбом с новыми песнями

10.05.2011
 

Британская певица Кейт Буш (Kate Bush) планирует осчастливить фэнов пластинкой с абсолютно новым материалом, которая станет последователем ее сборника обновленных версий старых песен - "Director’s Cut".

В своем недавнем интервью радиостанции ВВС певица призналась, что уже записала бОльшую часть песен для альбома, однако назвать дату релиза новой пластинки отказалась.

Исполнительница посетовала на то, что слишком большие перерывы между альбомами ее очень расстраивают (последний альбом певицы "Aerial" датируется 2005-м), но сделать она с этим ничего не может. "Очень жаль, что запись альбомов занимает так много времени. Я бы хотела, чтобы между ними не было таких длинных перерывов, но я не могу ничего поделать с тем, что процесс получается таким долгим", - отметила Кейт.

Что касается недавних заявлений Буш о возможном возвращении на сцену, то певица не стала их отрицать, хотя и призналась, что на данный момент у нее нет запланированных шоу.

Напомним, что релиз сборника "Director’s Cut" состоится 16 мая. В него войдут перезаписанные песни из альбомов "The Sensual World" (1989) и "The Red Shoes" (1993). Эта пластинка станет девятой в дискографии Кейт.

Источник: music.com.ua
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать