20 Апреля 2024 Суббота
 
Музыкальные новости

Лайам Галлахер официально подтвердил факт распада Oasis

Тэги: Группа
09.10.2009
 

Лайам Галлахер официально подтвердил факт распада Oasis – поставив таким образом точку в спекуляциях вокруг будущего группы. После выхода из состава команды в августе этого года гитариста и автора песен Ноэля Галлахера появились слухи о том, что Лайам и остальные участники якобы собираются продолжить деятельность Oasis без него. Однако музыкант опроверг эти предположения.

«Oasis больше нет, - заявил Галлахер-младший в интервью газете «The Times». – Думаю, что все мы это понимаем. В этом нет ничего хорошего, но такова жизнь. Никто не принуждал нас к этому – так решили мы сами. И думаю, что это правильно».

По словам 37-летнего музыканта, он продолжит заниматься музыкой – правда, еще не знает, в какой форме. «Сейчас я думаю над тем, каким будет мой следующий шаг в музыке», - поведал Лайам, одновременно признавшись, что надеется когда-нибудь восстановить дружеские и рабочие связи со своим старшим братом.

«У слушателей будет более широкий выбор – они смогут покупать его записи, мои записи и старые альбомы Oasis, - говорит вокалист. – И все будут счастливы. Возможно, когда-нибудь мы забудем наши ссоры и снова продолжим работать вместе – кто знает?».

Напомним, ранее Ноэль Галлахер сообщил, что приступил к работе над своим первым сольным альбомом, первые наметки для которого сделал еще несколько лет назад.
 

Источник: New Musical Express
 
Тэги: Группа
Комментарии Комментировать
 
Комментировать