23 Апреля 2024 Вторник
 
Музыкальные новости

Moby приедет в Киев с новым альбом «Destroyed»

Тэги: Moby (Моби)
27.05.2011
 

16 мая поступил в продажу новый студийный альбом Moby «Destroyed». 10 июня, в рамках мирового тура в поддержку пластинки, Moby приедет в Киев. Концерт состоится во Дворце Спорта.

 

Моби - один из самых известных деятелей электронной сцены. Музыкант добился феноменального успеха во всем мире как успешный композитор и исполнитель и вывел электронную музыку на новый уровень.

Moby прославился после выхода альбома «Play» в мае 1999 года. Эта пластинка разошлась тиражом в 10 миллионов копий, в 26 странах альбом стал «платиновым», три года подряд номинировался на «Grammy», наконец, получил несколько наград на MTV и VH1.

Moby многогранен, этого человека смело можно назвать удавшимся музыкантом, писателем (каждый альбом сопровождается коротким эссе), бизнесменом (владеет рестораном в Манхэттене), наконец, благотворителем (участник нескольких организаций, в том числе, MoveOn и The Humane Society) и просто забавным персонажем.

Среди известных песен Моби: «Go», «Porcelain», «Why Does My Heart Feel So Bad?», «Natural Blues», «Lift Me Up». Он также выпускал альбомы под псевдонимами Voodoo Child, Schaumgummi, Barracuda, UHF, The Brotherhood, DJ Cake, Lopez и Brainstorm/Mindstorm.

 

MOBY
Киев. Дворец Спорта
10 июня 2011
19:00


Стоимость билетов:
Фан-зона – 550 гривень
Сектора – от 250 до 850 гривень

Билеты в продаже в театральных кассах Киева, кассах кинотеатров «Одесса-Кино», по телефону 4961771, на сайтах http://www.parter.ua/ua.html, http://biletik.ua/, http://1001bilet.com.ua/, http://bilet.open.ua/moby/.

Источник: music.siteua.org
 
Тэги: Moby (Моби)
Комментарии Комментировать
 
Комментировать