23 Апреля 2024 Вторник
 
Музыкальные новости

My Chemical Romance работают над новым альбомом

16.11.2009
 

Американцы My Chemical Romance работают над новым альбомом, который станет их первой записью, необремененной какой-либо концепцией. Релиз пластинки, которая пока не получила названия, запланирован на 2010 год. А пока рокеры всецело заняты студийной работой.

«Очень сложно разрешить себе отойти от устоявшейся модели и сделать неконцептуальную запись, - признается вокалист Джерард Вэй (Gerard Way). - В этот раз мы позволили себе возиться и экспериментировать с каждой песней столько, сколько нужно. Хотя раньше все выглядело так: «У вас есть три месяца на запись и две недели на микширование, и потом сразу из студии вы едете в аэропорт, садитесь в самолет и отправляетесь на гастроли!».

«Сейчас запись растягивается на гораздо большее время, и это классно! Нам еще никогда не удавалось достичь настолько классного результата, какого только можно добиться», - добавляет Вэй.

Будущий альбом станет четвертым в дискографии My Chemical Romance. Предыдущим студийным релизом американцев был диск «The Black Parade», который увидел свет в 2006 году.

Источник: Gigwise.Com
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать