26 Апреля 2024 Пятница
 
Музыкальные новости

На волнах радиостанции DJ FM

31.10.2009
 

2 ноября на волнах радиостанции DJ FM состоится премьера авторского радио-шоу от The Maneken. Соведущей программы станет Ната Томаtа - солистка известного электронного проекта Tomato Jaws. 

В новом радио-шоу, которое получило название «Селекция», The Maneken и Ната Томаtа будут презентовать слушателям специально отобранные тематические композиции самых разнообразных направлений музыки – от house и minimal до джаза и фанка.

«Среди интересных музыкантов вы вряд ли найдете кого-то, кто ограничивает себя рамками одного стиля. На мой взгляд, это скорее признак дурного вкуса, - говорит Евгений Филатов (aka The Maneken). - В «Селекции» будет музыка разных направлений, но объединенная одним настроением. Я хочу, чтобы люди, которые возвращаются в своих машинах после работы, заряжались позитивом от нашей программы и приезжали домой немного счастливее».

«Треки, которые я собираюсь ставить в «Селекции» не обязательно будут электронными, - поддерживает его Ната Томаtа. - Это просто та музыка, которая интересна мне и которой я хочу поделиться со слушателем. Это может быть хаус, джаз или minimal – не важно. Главное, чтоб это была хорошая, профессиональная работа».

Радио-шоу будет длиться час, в рамках которого The Maneken и Ната будут вести собственные 30-минутные рубрики. Кроме самых актуальных композиций в «Селекции» также будут анонсироваться наиболее значимые события в сфере танцевальной музыки: фестивали, выступления зарубежных DJ, знаковые клубные пати, и, конечно же, релизы украинских электронных артистов.

Радио-шоу «Селекция» будет выходить еженедельно по понедельникам в 20:00 на DJ FM (96,8 FM).
 

 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать