19 Апреля 2024 Пятница
 
Музыкальные новости

Неприятный инцидент с поп-певицей Леон Льюис

15.10.2009
 

Неприятным инцидентом ознаменовалась лондонская автограф-сессия поп-певицы Леона Льюис (Leona Lewis). Во время проставления росчерков на первом издании автобиографии Леоны «Dreams» один из ожидавших в очереди поклонников неожиданно накинулся на певицу, нанеся ей удар в висок.

Секьюрити скрутили хулигана, однако автограф-сессию пришлось закруглить – Леону отправили на освидетельствование к медикам. Инцидент случился 14 октября в книжном магазине Waterstones на Пикадилли.

«Леона Льюис стала жертвой ничем не неспровоцированной атаки со стороны неизвестного, - подтвердил представитель певицы. – Она шокирована случившимся и приносит извинения своим поклонников за преждевременное завершение автограф-сессии. Нам очень жаль, что действия какого-то хулигана испортили праздник для всех ее фэнов».

По свидетельствам очевидцев, нападавший терпеливо ожидал в очереди и ударил поп-звезду уже после того, как она подписала ему экземпляр своей книги – при этом не перекинувшись с ней ни единым словом.

Расследованием этого инцидента ныне занимается полиция. В тот же вечер 24-летняя исполнительница должна была появиться в телевизионном шоу на BBC, однако из-за случившегося вынуждена была отказаться от участия в нем.
 

Источник: Ananova
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать