26 Апреля 2024 Пятница
 
Музыкальные новости

Pendulum завершают свою карьеру

Тэги: Pendulum
22.06.2012
 

Знаменитые австралийские рок-электронщики Pendulum прекращают свою деятельность. Об этом заявил 19 июня фронтмен команды Роб Свайр (Rob Swire), не уточнив, станет ли нынешний перерыв в карьере временным или перманентным.

«На будущее не предвидится никаких концертов Pendulum. У нас также нет планов записи и выпуска нового альбома», - отметил Свайр.

В настоящее время музыкант гастролирует со своим новым проектом Knife Party, которому и планирует уделять в дальнейшем все свое внимание.

«Knife Party развивается так удачно, что у меня нет никакого желания возвращаться на уровень начальной школы», - говорит Роб Свайр. – В последнее время работа в Pendulum превратилась в обязанность, а хотелось бы, чтобы то чем ты занимаешься, приносило тебе удовольствие».

Пока Роб Свайр будет работать с Knife Party, двое других его коллег – Пол «El Hornet» Хардинг и Бен «The Verse» Маунт – продолжат выступать с диджейскими сетами. Вполне вероятно, что под вывеской Pendulum.

Напомним, что за свою 10-летнюю карьеру Pendulum выпустили три альбома, записались со многими знаменитыми музыкантами, получили ряд престижных музыкальных премий и отыграли на десятках крупнейших фестивалях Европы, Америки и Австралии.

Источник: music.com.ua
 
Тэги: Pendulum
Комментарии Комментировать
 
Комментировать