25 Апреля 2024 Четверг
 
Музыкальные новости

Radiohead выпускают бесплатную газету

25.03.2011
 

Через несколько дней во многих городах мира, в том числе и Москве, появится газета от команды Тома Йорка

 

Британский квинтет Radiohead продолжает удивлять. После неожиданного релиза восьмого альбома «The King of Limbs», когда о его выходе стало известно за пять дней, группа объявила о выпуске собственной газеты.

Газета «The Universal Sigh» появится во многих точках мира совсем скоро — 28 и 29 марта. На эти же даты приурочен выпуск альбома «The King of Limbs» на физических носителях.

Газету Radiohead можно будет получить в специальных киосках США, Великобритании, Нидерландов, Бельгии, Польши, Германии, Чехии, а также Литве, Эстонии, Латвии, Румынии и России.

Полный список специальных точек распространения газеты «The Universal Sigh» опубликован здесь.

 

Radiohead выпускают бесплатную газету

 

Газету смогут получить все желающие, пока не закончится тираж, сообщается на специальном сайте запущенном «Радиоголовами» в честь выпуска газеты.

На сайте будут публиковаться фотографии с счастливчиками, которым удалось заполучить газету от любимой группы.

Radiohead отмечают, что акция с выпуском больше не повторится, а также то, что эта акция не является концертом группы.

Кроме того, газета «The Universal Sigh» не является частью специального «газетного» издания альбома, которое заплонировно на 9 мая.

Интересно, что сейчас, за пару дней до выпуска газеты Radiohead, на известном аукционном сайте ebay уже предлагают ее приобрести за 60 долларов.

 

Radiohead выпускают бесплатную газету

 

Напомним, группа Radiohead объявила о выходе нового альбома в понедельник, 14 февраля — всего за несколько дней до его выпуска

18 февраля альбом стал доступен в цифровом формате (MP3 и WAV) для тех, кто заказал его зараннее. 28 марта альбом «The King of Limbs» выйдет на виниле и CD, а 9 мая будет выпущено «газетное» издание с многочисленными бонусами.

Вместе с диском меломаны получат коллекцию плакатов и 625 карточек с тематическими рисунками. Один случайный счастливчик также получит двухтрековую виниловую пластинку с автографом.

Источник: music.siteua.org
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать