20 Апреля 2024 Суббота
 
Музыкальные новости

Ricardo Villalobos вспомнил классику транса

14.04.2011
 

Один из самых хайповых диджеев мира и легенда микро-хауса/минимал техно Рикардо Виллалобос неожиданно записал два ремикса на классику транс-музыки 90-х – «Café Del Mar» от Energy 52. Конечно же, говорить о смене музыкального курса было бы опрометчиво, но на лицо как минимум чрезвычайно интересный эксперимент.
 
Чилиец Рикардо Виллалобос в последнее время не особо радует многочисленных фанов собственным продакшином. За последние полтора года он записал лишь трек для нового сборника «Superlongevity» и одну коллаборацию с Энтони Коллинзом и Los Updates. На поприще ремиксов он более продуктивен - список его работ вскоре пополнится описанными выше композициями.

 

Ricardo Villalobos

 

В состав релиза, помимо основной переделки от Виллалобоса, вошла и dub-версия. Первый ремикс концентрирует внимание на синтах, олицетворяющих бессмертную классику Energy 52, а вторая в основном «работает» с бас-составляющей.
 
Пластинка увидит свет 13-го мая на лейбле Flying Circus, но послушать сниппеты из предстоящего релиза уже можно на soundcloud (линк: http://soundcloud.com/flying-circus-rec/sets/energy-52-caf-del-mar-the).
 

Источник: news.topdj.ua
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать