26 Апреля 2024 Пятница
 
Музыкальные новости

Рики Мартину угрожают смертью

13.07.2011
 

Известный пуэрториканский певец Рики Мартин (Ricky Martin) обратился в полицию после получения письма на своей интернет-странице в twitter, в котором ему угрожали смертью.

 

"Они будут скоро плакать, потому что вы умрете", - написал неизвестный Мартину, имея в виду поклонников и близких певца. Встревоженный Рики уже предупредил об угрозах организаторов своего концерта в Лондоне.

 Кстати, иностранные звезды все чаще стали подвергаться нападениям. На днях был арестован злоумышленник, пытавшийся проникнуть в дом голливудской актрисы Холли Берри. Неизвестный мужчина был схвачен охранниками знаменитости и передан в руки полиции. Мотивы арестованного пока неизвестны, следствие предполагает, что человек, который наблюдал за ней через окно в кухне, является сумасшедшим фанатом актрисы.

 Несколько месяцев назад нападению подверглась Пэрис Хилтон и ее экс-бойфренд Сай Уэйтс. Драка произошла, когда парочка подъехала к зданию суда в Лос-Анджелесе, где должно было состояться слушание по делу о незаконном проникновении в дом Хилтон летом прошлого года.

Источник: itop.net
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать