25 Апреля 2024 Четверг
 
Музыкальные новости

Семь песен Led Zeppelin в одном постдабстеп-треке (слушаем!)

31.08.2011
 

Американский продюсер и музыкант Pretty Lights представил свой новый ремикс. И хотя в наше время мэш-апами и реворками уже никого не удивишь, но продюсер из США всегда умел удачно совмещать элементы чужих треков со своими глитчевыми битами и космическими эффектами. В этот раз Дерек Винсент Смит (настоящее имя продюсера) взялся за переработку треков от рок-пенсионеров Led Zepelin.
 
То, что получилось на выходе – смело можно отнести в раздел постдабстеп, а любители медленных битов и жирных басов – оценят этот реворк по достоинству.
 
Кроме своих собственных идей – Pretty Lights замиксовал в трек семь песен (!) от «цепеллинов». Мы предлагаем перейти от к описаний – к делу.

 

Pretty Lights vs. Led Zeppelin by Hypetrak

 

Напомним, что Pretty Lights – американский продюсер, стиль которого очень тяжело загнать в жанровые рамки. Умножьте вонки на дабстеп и добавьте немного глитча – и вы поймете, что мы имеем ввиду. Ремиксы от Pretty Lights – это отдельная тема, ведь после реворка от этого продюсера, кажется, что и старые альбомы Йосифа Кобзона смогут разорвать в клочья даже искушенную публику.
 
Песен эстрадного метра – мы трогать не будем, а в качестве примера представим вам ремикс на трек Daft Punk.

 

Источник: topdj.ua
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать