26 Апреля 2024 Пятница
 
Музыкальные новости

20 лет легендарному фестивалю MAYDAY

31.08.2011
 

24 сентября в Санкт-Петербурге отгремит один из наиболее уважаемых ежегодных музыкальных фестивалей России – MAYDAY. И будет посвящен 20-тилетию легендарного немецкого фестиваля, который прошел в апреле этого года на своей родине.
 
Напомним, что MAYDAY впервые состоялся в Берлине в 1991 году и сейчас с успехом проходит во многих странах на разных континентах. С 2002-го года фестиваль стал проводиться в России. Концепция MAYDAY – ничего лишнего: мощнейший звук, фантастический свет и самые известные имена.

 

Российский Mayday отличается представительным составом техно-диджеев и музыкантов. С 2010-го года организатором российского фестиваля является  немецкая компания I-motion и Радио Рекорд (Санкт-Петербург). В этом году список артистов фестиваля выглядит не менее мощно, чем в предыдущие годы. Среди лучших техно-диджеев мира Украину на фестивале будет представлять Spartaque.

 

 
Полный Line-Up выглядит так:
 
Westbam
Adam Beyer
Stephan Bodzin
Mauro Picotto
Takkyu Ishino
Spartaque
Felix Kröcher
Krafty Kuts
Lady Waks
Kosinus
 
Итак, фестиваль MAYDAY пройдет 24-го сентября на территории СКК «Петербургский». Стоимость билетов составит: от 800 российских рублей за обычный билет и VIP – 1700 руб.

 

"Для меня, как для артиста, безусловно, это событие осени №1.
 
Учитывая лайн-ап, место проведения, а также масштабы и бренд фестиваля, то могу сказать, что я действительно был очень польщен, получив приглашение отыграть на данном мероприятии.
 
Со своей стороны обещаю, что приложу максимум усилий для того, что бы заразить наших братьев славян фирменной украинской энергетикой!".

Источник: topdj.ua
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать