25 Апреля 2024 Четверг
 
Музыкальные новости

Sensation: The Ocean Of White – экстремально близко!

26.04.2011
 

До грандиозного шоу Sensation в Киеве осталось всего 12(!) дней. Самое время атаковать бутики, где главный тренд этого сезона – одежда белоснежного цвета. Ведь она является пропуском в волшебный мир The Ocean Of White. Помимо билета, конечно же.
 
В субботу в ТЦ «Глобус» (1 линия) на Майдане открылся инфо-поинт, где как раз можно приобрести не только билеты, но и эксклюзивные сувениры с символикой Sensation, а также приятные обновки для гардероба, которые позволят со всей строгостью соблюсти дресс-код.

И все же, главная новость: компания-организатор ID&T приняли решение о том, что Украину в лайн-апе смогут представлять сразу два артиста. Таким образом, к ранее оглашенному DJ Lutique присоединился один из лидеров украинской клубной культуры, настоящий мастер «разогрева» зала до граничных температур – Kirill Doomski.
 
"Компания ID&T долго изучала клубный сегмент Украины прежде, чем сделать выбор, кто же представит Украину на Sensation. И вот, прослушав многочисленные миксы и ознакомившись с достижениями диджеев, мы приняли решение о двух украинских диджеях", – сообщили организаторы.
 
Стало известно и время выступления артистов. В 22:00 лайн-ап ведущего танцевального события откроет Kirill Doomski, далее площадку накроет волна светлого хауса от DJ Lutique, а в 00:15 эстафету примет гениальный немецкий музыкант Jerome Isma-Ae.
 
Конечно же, главными звездами этого праздника станут находящийся на пике популярности голландец Fedde Le Grand и французская танцевальная бомба – диджей и продюсер Martin Solveig. А рассвет будем встречать под музыку одного из самых известных электронных дуэтов всех времен Gabriel & Dresden.
 
Напомним, что танцевальное мегашоу, неотъемлемой частью которого являются невиданные для Украины масштабы декораций, состоится 8 мая 2011 в киевском Международном выставочном центре (Броварской пр-т, 15).
 
На данный момент, идут последние приготовления к монтажу сцены и декораций. Шоу, бюджет которого составляет 10 млн. грн., станет одним из самых дорогостоящих за всю историю отечественного шоу-бизнеса. И тебе еще не поздно стать его частью!

Источник: news.topdj.ua
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать