28 Марта 2024 Четверг
 
Музыкальные новости

Объявлен полный лайн-ап первого Sensation в Украине

07.04.2011
 

Организаторы главного танцевального события планеты "Sensation. The Ocean Of White" объявили полный лайн-ап шоу в Украине, которое состоится 8 мая 2011 в киевском Международном выставочном центре (Броварской пр-т, 15).

 

В столичном МВЦ выступят известный американский электронный дуэт Gabriel & Dresden, немецкий музыкант Jerome Isma-Ae и украинский диджей Lutique.

Хедлайнерами шоу станут заявленные ранее голландский музыкант Fedde Le Grand и французский диджей и продюсер Martin Solveig. Шоу станет одним из самых дорогостоящих за всю историю отечественного шоу-бизнеса: его бюджет составит 10 миллионов гривен.

 

Sensation. The Ocean Of White

 

Участниками Sensation в разные годы были самые актуальные артисты мировой электронной сцены. На украинском "The Ocean Of White" выступит один из самых известных электронных дуэтов Gabriel & Dresden. Американцы Джош Гэбриэл и Дэйв Дрезден известны благодаря как собственным трекам, так и хитовым ремиксам на песни таких артистов, как Madonna, Annie Lennox, New Order, Nelly Furtado и др. Всемирно известный хит Motorcycle в 2004 году долгое время возглавлял Billboard Dance Chart. В 2004 году Gabriel & Dresden получили Dance Star Award в трёх номинациях: лучший продюсер, лучший сингл и лучший диджей. Музыканты дуэта также были названы "Лучшими американскими диджеями года" на Зимней конференции в Майами в 2007 году.

 

Sensation. The Ocean Of White

 

Не менее популярен Jerome Isma-Ae - немецкий музыкант, автор десятков треков, которые звучат на танцполах по всему миру. Практически каждый его сингл становится хитом и используется диджеями  хаус, транс и техно направлений.

Украину на главном музыкальном событии планеты представит хаус-диджей Lutique. Его совместные работы с Кише и Светланой Лободой регулярно штурмуют дэнс-чарты радиостанций, а клипы попадают в горячую ротацию на музыкальных каналах.

 

Sensation. The Ocean Of White

 

Несмотря на звездный лайн-ап, главным в Sensation остается уникальный концепт события – стопроцентный белый дресс-код, масштабная сцена, размещенная в центре зала, передовые спецэффекты, футуристические декорации, а также театрализованные номера с участием актеров, акробатов и каскадеров.

Слоган Sensation "Стань частью ночи - оденься в белое" остается обязательным правилом, превращая посетителей в часть фантастического действа. Sensation традиционно привлекает большое количество знаменитостей. Например, на российском фестивале побывали Тимати, Вера Брежнева, Андрей Бартенев, Митя Фомин, Сергей Зверев, Рома Кенга, Маша Малиновская и десятки других ТВ и поп-звезд.

 

Sensation. The Ocean Of White

 

За время существования Sensation посетило более миллиона зрителей! С каждым годом география события расширяется, и на сегодняшний день шоу проводится в 18 странах: Австралии, Бразилии, Чили, Германии, Бельгии, Чехии, Польше, России и др.

В этом году Sensation впервые состоится в 5 новых городах, среди которых Киев и Лондон. Шоу пройдет на знаменитой площадке O2 Arena. Примечательно, что украинские зрители на 3 месяца раньше англичан увидят незабываемое шоу "The Ocean of White".

 

Sensation. The Ocean Of White

 

В Украине событие стало возможным благодаря совместным усилиям трех компаний: VIRUS MUSIC (Украина), ID&T (Нидерланды) и РОСДЭНС (Россия).

Стоимость билетов от 549 грн за стандартный и от 1099 грн за Gold-билет. Стоимость билетов с 11 апреля – 649 грн за стандартный и 1199 грн за Gold-билет.

 

P.S.

 

Sensation. The Ocean Of White

 

Sensation – одно из самых значительных событий шоу-бизнеса, ежегодно объединяющее миллионы ценителей качественной электронной музыки во всем мире.

Sensation проводится в 18 странах мира. И ажиотаж вокруг каждого события вызван неизменными аншлагами. В Голландии билеты полностью распродаются за считанные часы после старта продаж. В других странах табличка SOLD OUT («все билеты проданы») также обязательно появляется не менее чем за 6-5 недель до события.

Уникальная концепция “все в белом” позволяет создать по-настоящему сказочную атмосферу, так полюбившуюся в Европе, – атмосферу любви, красоты и единения - атмосферу Sensation White.

Фестиваль Сенсейшн Вайт установил мировой рекорд по продажам билетов – sold-out за 2,5 часа после открытия продаж.

Фантастические декорации, поражающие воображение, головокружительное шоу, завораживающее дыхание и line up, состоящий из лучших диджеев планеты.

 

Источник: music.itop.net
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать