20 Апреля 2024 Суббота
 
Музыкальные новости

Украинский аналог «Бурановских бабушек» оказался в финале «Україна має талант»

06.05.2013
 

Вчера, в преддверии пасхального воскресенья, состоялся очередной, третий по счету полуфинал популярного телешоу "Україна має талант". На сцену снова вышли восемь участников. Не изменила традиции и ведущая Оксана Марченко, которая вновь надела одно из платьев, разработанных для нее молодыми дизайнерами.

В этом финале было все: юмор в исполнении Елены Кравец, сделавшей массу прекрасных пародий, и коллектива «Лісапєд батальйон», исполнивших свои веселые песни, экстрим от 11-летнего гонщика Гордея Морозова и человека-каучука Михаила Михайлова, а еще много музыки и, естественно, зрелищ.

Но, конечно, самым интригующим моментом было объявление победителей. Ведь всем интересно, за кого же зрители отдали свои голоса!

После полуторачасового перерыва Оксана Марченко назвала победителя по итогам голосования, который сразу получил место в финале. Зрители выбрали коллектив «Лісапєд батальйон».

За второе место боролись юные музыканты из коллектива «Виола» и пианист-виртуоз Олег Переверзев. Тут уже слово было за судьями, и они большинством голосов решили, что в финале выступит Олег. Именно его назвали Игорь со Славой.

Источник: teleblondinka.com
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать