20 Апреля 2024 Суббота
 
Музыкальные новости

ВПЕРВЫЕ В УКРАИНЕ! Американские хит-мейкеры ONEREPUBLIC

04.04.2011
 

13 апреля в Киеве на сцене клуба Crystal Hall поклонники группы ONEREPUBLIC наконец-то смогут увидеть своих кумиров.

 

В программе концерта - полюбившиеся всем хиты, а также песни из альбома «Waking up».

ONEREPUBLIC взлетела на пик популярности Европе и Америке с нашумевшей композицией «Apologize». Сингл группы стал трижды платиновым и обладателем нескольких коммерческих рекордов. Это вторая песня за всю историю шоу - бизнеса, официально загруженная из Интернета три миллиона раз!

В 2010 году группа ONEREPUBLIC была удостоена чести играть на Олимпиаде в Ванкувере.

… ONEREPUBLIC – это та группа, которую можно слушать при любом настроении и в любое время дня и ночи! Ну а про Райана вообще говорить нечего – ТАЛАНТ !!!

… их песни легкие для восприятия и на первый взгляд может показаться, что сочинять такую музыку очень просто, но сделать это лучше, чем музыкантам ONEREPUBLIC пока никому не удалось.

ONEREPUBLIC номинировались на Grammy, People's Choice Awards, MTV Europe Music Awards. Вокалист группы Райан Теддер кроме своей группы сочинял песни для Келли Кларксон, Леоны Льюис, Адама Ламберта, Бейонси, Рианны и многих других. Второй альбом ONEREPUBLIC «Waking Up», выпущенный в 2009 году, вошел в мировую десятку. Песня "Secrets" с альбома "Waking Up" была использована в фильме "Ученик чародея" (2010), а композицию "Good Life" можно услышать в комедии "Отличница легкого поведения".

По информации промоутера, Концертного Агентства «КОНСТАНТИН Д»:
-группа прилетает в день концерта рейсом из Екатеринбурга через Санкт – Петербург, (экстрим!);
-запланирована пресс-конференция;
-группа посетит Киево - Печерскую лавру и прогуляется по Крещатику, если успеет;
-на концертной площадке  группа просит оборудовать офис с тремя телефонными линиями, высокоскоростным беспроводным Интернетом и акустической системой класса Hi – End для подключения Ipod;
-в райдере группы отсутствует крепкий алкоголь, только пиво в небольшом количестве, 1 галлон 2% -го и 2 галлона шоколадного молока;
-украшением бытового райдера стала просьба предоставить 6 очень хороших кубинских сигар и кофе из ресторана Starbucks … где его найти в Киеве?
-особенное внимание группа уделяет технической части шоу, часть оборудования они везут с собой, а то, что предоставляет промоутер – должно быть все согласовано до последнего шнура.

13 апреля  
Crystal Hall
Начало 21.00

 

ONEREPUBLIC

 

Источник: music.siteua.org
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать