29 Марта 2024 Пятница
 
Музыкальные новости

Red Snapper приедут в Россию и Украину

05.04.2011
 

Британская группа Red Snapper снова приезжают в Россию и порадуют своих фанов в Москве и Екатеринбурге. Группа Red Snapper 8 апреля выступит в московском клубе «Точка». Начало концерта 20:00. А в Екатеринбурге 10 апреля. Кроме концертов в России, музыканты в рамках тура выступят также в Украине.

Коллектив Red Snapper в скором времени снова приедет в Россию с концертами. Музыканты выступят 8 апреля в Москве в клубе «Точка», а в Екатеринбурге известный британский коллектив выступит 10 апреля.

В рамках гастрольного турне группа Red Snapper выступит также и в Украине. Предполагаются выступления в Киеве, Харькове и Донецке.

Кроме знакомых композиций, музыканты порадуют своих поклонников несколькими треками из нового альбома «Key», который выйдет 15 апреля, как его анонсировала группа Red Snapper. Последней пластинкой коллектива был сингл «Loveboat», который вышел 5 марта 2011 года.

Участники коллектива Red Snapper большую часть времени проводят в гастрольных турах. Музыканты выступали с Prodigy, Massive Attack и другими коллективами. Последнее выступление группы Red Snapper в Москве прошло осенью 2010 года.

Источник: muznews.org.ua
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать