25 Апреля 2024 Четверг
 
Музыкальные новости

Серж Танкиян перенес выпуск альбома

11.08.2010
 

Вокалист System Of A Down Серж Танкиян (Serj Tankian) перенес релиз своего нового сольного альбома на более поздние сроки. Выпуск «Imperfect Harmonies» планировался на 7 сентября, однако теперь выясняется, что пластинка выйдет не ранее 21 сентября.

Причина переноса вызвана проблемами технического характера. Музыкант пожелал, чтобы альбом был выпущен на базе экологически чистых материалов - в частности, это касалось буклета к диску,
который должен быть напечатан на бумаге из вторсырья. Однако полиграфисты не смогли обеспечить нужный тираж таких «экологических» буклетов к сроку – и Сержу ничего не оставалось как передвинуть дату релиза «Imperfect Harmonies».

Напомним, что «Imperfect Harmonies» станет вторым студийным сольником фронтмена SOAD, последователем изданного в 2007-м году «Elect The Dead». В прошлом году Танкиян порадовал публику и концертной версией дебютника - «Elect The Dead Symphony», записанной вместе с симфоническим оркестром Окленда во время одного из выступлений музыканта в Австралии.

Источник: music.com.ua
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать