18 Апреля 2024 Четверг
 
Музыкальные новости

Шведские рокеры Backyard Babies захотели в длительный «отпуск»

18.11.2009
 

Шведские рокеры Backyard Babies объявили о своем желании уйти в длительный «отпуск» по завершении грядущего европейского тура в ознаменование 20-летнего карьерного юбилея группы. «Them XX Tour» стартует в январе 2010-го и продлится полтора месяца.

«Мы собираемся взять давно заслуженный отпуск, - подтвердил фронтмен Backyard Babies Ники Борг. – Последние 20 лет мы провели в постоянных разъездах, о чем ни капли не жалеем. Но сейчас лично мне хочется взглянуть на жизнь с другой, более спокойной и тихой стороны. К тому же, я - очень творческая личность, а раньше у меня никогда не хватало времени для воплощения своих замыслов из-за 100%-ной занятости в группе».

За 20 лет своей карьеры Backyard Babies выпустили шесть студийных дисков и несколько концертных компиляций. Последним на сегодня релизом шведов является изданный в 2008-м году лонгплей «Backyard Babies».

В начале следующего года, в преддверии юбилейного тура, рокеры обещают порадовать своих фэнов ретроспективным бокс-сетом из трех CD и DVD, кратко презентующих лучшие моменты карьеры Backyard Babies.

Источник: Blabbermouth
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать