29 Марта 2024 Пятница
 
Музыкальные новости

Slayer обошли Барака Обаму и Аватар

25.06.2010
 

Обложка декабрьского номера журнала Metal Hammer, на которой изображены все четыре участника Slayer, выиграла награду The Maggies в номинации «лучшая развлекательная». Наши кумиры обошли не кого-нибудь, а танцующего Президента США Барака Обаму («Hello»), британско-австралийского певца Питера Андре («Heat») и физиономию Аватара («Empire»).

Премия The Maggies ежегодно отмечает именно этот аспект издательского бизнеса. Она вручается по результатам голосования на сайте www.themaggies.co.uk. Всего победители объявляются в девяти категориях: Спорт, развлечения, технологии, фэшн, лайвстайл, журналы для специалистов, молодежные издания, торговые, а также выбирается просто лучшая обложка.

 

Slayer обошли Барака Обаму и Аватар

Эта обложка состоит из двух элементов: фотографий самих Slayer, сделанных фотографомСтивом Брауном и керамических человеческих черепов, которых слепила художница Люси Даркнесс. Арт-директором проекта стал Джеймс Иасскс.

«Мы создали обложку, которая полностью соответствует стилю Metal Hammer: она шокирующая, впечатляющая и отвратительная одновременно, — говорит Джеймс. – Мы решили, что она должна быть ужасной, в стиле медицинских журналов. Поэтому мы изобразили всех четырех участников Slayer с различными травмами лица».

Редактор Metal Hammer Александр Миллас посвятил эту победу «читателям журнала, поклонникам хэви-металла и самим Slayer». Также он сказал, что для победы, которая присуждается по результатам онлайн-голосования, они мобилизировали целое интернет-комьюнити. Пропаганда шла, как на сайте Metal Hammer, так и на различных метал-форумах.

«Мы мобилизовали наши силы, чтобы надрать задницу нашему общему врагу — Питеру Андре» — сказал Александр.

Чтобы понять, почему Metal Hammer так ненавидит Питера Андре, я запощу его фотку.

Slayer обошли Барака Обаму и Аватар
Источник: drugmetal.ru
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать