28 Марта 2024 Четверг
 
Музыкальные новости

В Киеве Бритни Спирс сядет за руль мотоцикла

16.09.2011
 

Что бы доказать всему миру, в том числе и Украине, что она все еще достойна носить титул королевы поп-сцены, 29-летняя Бритни Спирс отправилась в тур с концертной программой Femme Fatale (Роковая женщина).

 

Так во время своего выступления в Мичигане певица несколько раз сменила наряды, появляясь на сцене то в шипованных шортах, то в прозрачной одежде, то в легком платье, подол которого раздувал вентилятор. Автором образов этих образов стала дизайнер Зэлди Гоко, которая также создавала наряды для Майкла Джексона и сотрудничает с Леди Гага.

«Мы все создаем шоу для Бритни Спирс, - рассказала дизайнер - Но главным креативщиком у нас всегда остается директор Джэйми Кинг. Он придумал, что во время концерта Бритни будет олицетворять роковых женщин всех веков и народов. Спирс очень сексуальна, поэтому все должно быть сексуальным». Наблюдая за шоу Femme Fatale, критики отметили, что к Бритни наконец вернулась та энергия, которая была характерна для нее в раннем творчестве: стало больше танцев, а не «нервных подергиваний». Во время концерта, которое состоится в Киеве, 27 сентября, будут использоваться огромные гитары в виде декораций, а сама Бритни Спирс будет кататься на мотоцикле, сообщили УРА-Информ организаторы концерта. Также на сцену вместе с Бритни на сцену киевского Дворца Спорта выйдут хэдлайнеры мировой электронной музыки – яркая рэперша Ники Минаж, американская певица и автор песен Jessie, выступающая совместно с The Boy Toys, и ди-джеи - сестры Nervo.

Источник: siteua.org
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать