28 Марта 2024 Четверг
 
Музыкальные новости

Впервые в Москве выступит бывший участник Depeche Mode

15.04.2010
 

Алан Уайлдер бывший клавишник Depeche Mode выступит в Москве со своим новым электронным проектом, который называется Recoil. В Москву Уайлдер приезжает впервые.

Концерт пройдет 30 апреля в клубе Discoteque. Он расположен в районе метро "Курская". Это территория завода "Арма". Более точный адрес клуба: Нижний Сусальный переулок, 5, строение 5а. Начата предварительная продажа билетов. Билеты стоят 1500-2000 рублей в танцпартере и 3500 рублей на VIP-балкон. В день концерта стоимость билетов в танцпартере возрастет до 2500 рублей, на VIP-балконе до 4000 рублей.

В Москве Алан Уайлдер представит свой новый альбом Recoil "Selected". Он появится в продаже уже 19 апреля. Кроме Москвы Уайлдер выступит 1 мая в екатеринбургском "Теле-клубе", а на следующий день в питерском клубе "Jagger".

Recoil основан Уайлдером в 1986 году как сайд-проект Depeche Mode. Годом раньше клавишник покинул группу после 14 лет совместной работы и стал заниматься своим детищем, а также продюсированием. До недавнего времени Recoil оставался сугубо студийным проектом. Сейчас на его счету шесть номерных альбомов.

Источник: www.wn.ru
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать