25 Апреля 2024 Четверг
 
Музыкальные новости

АнтителА поздравили киевлян с Днем города и пишут музыку для кино

27.05.2013
 

26 мая АнтителА имели возможность поздравить всех киевлян и гостей города с Днем Киева, отыграв свою концертную программу на главной сцене столицы на Майдане Незалежности. Музыкальный подарок от Антител понравился зрителям праздничного концерта, что было понятно по тому, как тепло публика встречала каждую песню, да и сами ребята получили большое удовольствие от удачного концерта.

 

А в перерыве между выступлениями звезд украинской эстрады на главной сцене столицы, зрители мероприятия имели возможность наблюдать за финалом конкурса «Футбольная Королева» от НСК «Олимпийский». Одним из членов жюри был вокалист группы АнтителА Тарас Тополя, он непосредственно имел возможность приобщиться к «королевской церемонии» избрания самой красивой девушки конкурса.

 

Между тем, еще одна интересная новость для поклонников группы поступила из мира кинематографа - АнтителА напишут музыку к новому комедийному скетчкому «В сети», который появится в эфире канала 1+1. Кроме музыки, Тарас Тополя напишет слова и споет главную музыкальную тему скетчкома. В скетчах «В сети» будет рассказываться обо всем, что связано с современными техническими приспособлениями, гаджетами и т.д.

 

А уже 30 мая на канале М1 в утреннем шоу «Guten Morgen» состоится долгожданная премьера новой видеоработы Антител «Їдем-їдем (Мова)», режиссером которой выступил давний друг ребят Алексей Веренчик вместе с HEADSHOT STUDIO. Напомним, что презентация видео «Їдем-їдем (Мова)» состоялась 18 мая во время киевского концерта в честь 5-летия создания группы, и была очень тепло воспринята поклонниками группы.

 

31 мая АнтителА выступят на мотофестивале «Тарасова Гора 2013» в городе Переяслав-Хмельницкий.

 

http://antitela.com.ua/

 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать