20 Апреля 2024 Суббота
 
Музыкальные новости

«АнтителА» пребывают в масштабном всеукраинском open-air туре

09.10.2012
 

Молодые, талантливые и популярные рокеры «АнтителА» покоряют украинскую публику своими качественными концертными шоу, находясь в масштабном всеукраинском туре. Благоприятные погодные условия для живых выступлений во время всего сентября и в начале октября способствовали тому, что во время драйвового шоу группы все концертные площадки были полностью заполнены слушателями, которые отрывались на полную, подпевая как уже известным хитам, так и положительно реагируя на абсолютно новые песни ребят.

Позади осталось много городов, среди которых Львов, Одесса, Житомир, Луганск, Симферополь, но тур только набрал обороты и совсем скоро «АнтителА» посетят Полтаву, Днепропетровск, Харьков, Луцк и другие города. Финальный концерт тура состоится в Киеве.

Тарас Тополя, вокалист группы «АнтителА»: «Нам очень приятно видеть большое количество людей на наших концертах на открытых площадках. Во время тура мы играем большую концертную программу, как со всеми известными нашими песнями, так и с совсем новыми. Пользуясь случаем, я приглашаю всех, кому интересна новая украинская музика, посетить наше качественное и яркое шоу. И хотелось бы добавить, во время тура с нами происходило много интересного, но то, что запомнились больше всего, это как после окончания нашего концерта в Луганске, много красивых местных девушек хором пели гимн Украины. Это было очень трогательно».

Оперативную и самую свежую информацию о выступлениях группы можно найти на официальном сайте antitela.com.ua.

Хочется добавить, что последняя песня группы «АнтителА» - «Невидимка» уже прочно осела в теле- и радиоэфирах. И можно смело говорить, судя по реакции на ее исполнение во время живых выступлений, что песня вошла в обойму основных хитов группы, наряду с «Вибирай»,«Будувуду» и «Рожеві діви».



АнтителА анонсируют тур:



Официальный сайт: antitela.com.ua

 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать