26 Апреля 2024 Пятница
 
Музыкальные новости

Антитела презентуют новый сингл «Їдем-їдем (Мова)»

27.03.2013
 

Пока вся страна находится в плену природных катаклизмов, АнтитилА продолжают всеукраинский тур "МОВА" и готовы презентовать слушателям новую песню. Это песня была специально написана в дорогу к туру и называется «Їдем-їдем (Мова)». Песня так горячо воспринимается публикой во время концертных выступлений, что издание ее отдельным синглом оказалось лишь делом времени.





Уже во вторник, 26 марта 2013 поклонники творчества группы АнтителА смогут услышать всеукраинскую премьеру нового хита в эфире "Гала Радио".

Тарас Тополя, вокалист группы АнтителА: "За последние два месяца мы проехали много километров дорог, пытаясь донести до каждого города свет музыки, которая была создана, чтобы объединять. И мы в полной мере ощутили на себе, как это постоянно быть далеко от дома. Эта песня стала лейтмотивом всего нашего тура и посвящается каждому, кто в пути".

Что интересно, презентовать клип на песню «Їдем-їдем (Мова)», съемки которого ведутся в каждом городе и во время каждого концерта тура, запланировано 18 мая 2013 во время финального концерта всеукраинского тура "МОВА" в Киеве.

А пока Антитела продолжают ехать по стране.

За последними новостями и обновленными датами тура можно следить на официальной странице группы: http://antitela.com.ua/.

 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать