29 Марта 2024 Пятница
 
Музыкальные новости

Оззи Осборн берет 'помощь зала'

05.02.2010
 

Оззи Осборн (Ozzy Osbourne) отказался от идеи использовать заготовку «Soul Sucka» в качестве титула для своей новой пластинки. К этому решению 61-летнего рокера подтолкнули его фэны, принявшие в штыки обнародованный ранее вариант.

«Я получал массу писем, в которых мои поклонники жаловались на неудачный выбор заголовка, - говорит Оззи. – Мол, чем я думал, когда выбирал название? - им же будет стыдно надевать футболки с такой надписью! Так что теперь у них есть возможность самим определить, как будет называться мой альбом».

По словам Осборна, пока еще есть время, все желающие могут присылать свои варианты на рассмотрение. Наиболее удачные из них будут размещены на сайте рокера – и пользователи сами смогут выбрать лучшее. Оно и будет использовано для лонгплея.

Релиз альбома предварительно запланирован на июнь-июль сего года. Пластинка станет десятой по счету в сольной дискографии рокера. Как уже сообщалось, долговременного партнера Оззи, гитариста Зака Уайлда (Zakk Wylde), в работе над этим диском заменил относительный новичок – Гас Джи (Gus G.).
 

Источник: music.com.ua
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать