20 Апреля 2024 Суббота
 
Музыкальные новости

«Полинезийский зима» от групп АнтителА и Табула Раса

14.11.2012
 

15 ноября должно стать знаковым для групп «АнтителА» и «Табула Раса». Ведь именно на этот день у них запланирована зима. Не совсем привычная, знакомая каждому из нас, снежная и холодная пора года, а «Полинезийский зима». Именно такое название имеет новая совместная работа двух рок-коллективов, всеукраинская радиопремьера которой, а также съемки клипа на которую, одновременно, назначены на 15 ноября.

За основу сингла была взята песня «Табулы Расы», дописан текст вокалистом группы «АнтителА» Тарасом Тополей, и совместно поработано над новой аранжировкой. Еще одной особенностью песни является то, что она исполняется сразу на двух языках - украинском и русском. «Полинезийский зима» - это музыкальный подарок всем слушателям и поклонникам современной украинской музыки, который должен, по замыслу групп «АнтителА» и «Табула Раса», привнести каплю добра, тепла, уюта и любви в сердца всех, кому не хватает этого в суровые морозные зимние дни .

Управлять процессом съемки видео доверили режиссеру Алексею Веренчику. Это уже не первое сотрудничество молодого клипмейкера с группой «АнтителА», и, судя по результатам предыдущих удачных проектов, артисты могут не волнуются за положительный конечный результат работы.

Еще одной интересной особенностью видео «Полинезийский зима» будет то, что в нем впервые будет «засвечен» новый участник группы «АнтителА». Это барабанщик Швец Денис, который очень гармонично вписался в музыкальную концепцию звучания команды, имеет за плечами приличный музыкальный опыт игры на барабанах в известных коллективах («И Друг Мой Грузовик»), является убежденным вегетарианцем, и очень одаренным музыкантом.

Премьера видео «Полинезийский зима» запланирована на начало декабря. За последними новостями от групп «Антитела» и «Табула Раса» следите на официальных интернет-страницах коллективов.

 

 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать