29 Марта 2024 Пятница
 
Музыкальные новости

36 фур оборудования для сольного киевского шоу Армина ван Бюрена

20.12.2013
 

Буквально неделя осталась до 28 декабря 2013 г., того самого долгожданного дня, когда в киевском МВЦ состоится одно из самых грандиозных танцевальных шоу планеты – сольное выступление 5-ти кратного обладателя звания ди-джея №1 в мире Армина ван Бюрена с программой «Armin Only Intense».

Стали известны некоторые интересные подробности масштабного 6-ти часового танцевального шоу от глобального организатора мероприятия, всемирно известной голландской компании ALDA Events.

36 фур с оборудованием - именно такое количество огромных траков прибудут в киевский МВЦ, для того чтобы превратить его на одну ночь в хай-тек площадку для одного из самых масштабных дэнс-шоу планеты. Площадь видеоэкранов, задействованных в «Armin Only Intense», равна площади фасада одноподъездного 6-ти этажного дома. Вообще, весь продакшн шоу потрясает своим размахом! Для реализации задумки режиссера, будут установлены дополнительные сцены для музыкантов, задействованных в шоу, а также 3 специальных DJ-места для самого Армина ван Бюрена. Также сцена будет оснащена сотнями специальных осветительных приборов, для правильной визуализации «Armin Only Intense». Посетители премьерного шоу в Амстердаме уже называют новое шоу Армина ван Бюрена главным событием года и лучшим днем в своей жизни, а также прочат Армину очередной взлет на первое место главного диджей рейтинга планеты DJ Mag Top 100!

Напомним, киевское шоу Армина ван Бюрена значится вторым в списке после Амстердама. Это шоу вызвало небывалый ажиотаж среди поклонников танцевальной музыки не только в Украине, но и за ее пределами. В столице Украины ожидается музыкальный десант из двух десятков городов нашей родины, а также автобусных туров меломанов из Москвы, Воронежа, Минска, Гомеля, Кишинева. Сотни иностранных гостей из дальнего зарубежья уже подготовились к путешествию на «Armin Only Intense». Билетами обзавелись любители танцевальной музыки из Польши, Франции, Германии, Италии, Голландии и др. стран.

Хочется напомнить, что в предварительной продаже билеты на шоу «Armin Only Intense» на 15-20% дешевле, чем в день шоу в киевском МВЦ, 28 декабря 2013 г., если они к тому времени не закончатся, что случилось с фан-билетами, которые были раскуплены в считанные дни продаж. Поэтому позаботиться о билетах стоит уже сейчас!

Покупку он-лайн или заказ с доставкой можно осуществить по ссылке: http://www.concert.ua/eventpage/arminonly-intense.

Трейлер киевского шоу

 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать