18 Апреля 2024 Четверг
 
Музыкальные новости

Армин ван Бюрен номинирован на премию Грэмми

11.12.2013
 

Трек голландского музыканта Армина ван Бюрена «This Is What It Feels Like» с последнего альбома «Intense», номинирован на музыкальную премию Американской академии звукозаписи Грэмми (Grammy) в категории «Лучшая танцевальная запись» (Best Dance Recording). Объявление победителей и вручение 56-ой премии Грэмми состоится 26 января 2014 года.
 
Трек «This Is What It Feels Like», вокальную партию в котором исполняет канадский музыкант Тревор Гатри (Trevor Guthrie), – это  первый сингл альбома «Intense», ставшего основой 6-ти часового сольного шоу Армина ван Бюрена «Armin Only Intense». Премьера шоу состоялась на родине музыканта в Амстердаме, и уже 28 декабря, в рамках мирового тура, шоу состоится в Киеве.
 
Киевское шоу 5-ти кратного обладателя звания ди-джея №1 в мире вызвало небывалый ажиотаж среди поклонников танцевальной музыки не только в Украине, но и за ее пределами. В столице Украины ожидается музыкальный десант из двух десятков городов нашей родины, и уже есть информация об организации специальных автобусных туров меломанов из Москвы, Воронежа, Минска, Гомеля, Кишинева. Также сотни иностранных гостей из дальнего зарубежья уже подготовились к путешествию на «Armin Only Intense». Ожидаются любители танцевальной музыки из Польши, Франции, Германии, Италии, Голландии и других стран.
 

Хочется напомнить, что в предварительной продаже билеты на шоу «Armin Only Intense» на 15-20% дешевле, чем будут в день шоу в киевском МВЦ 28 декабря 2013 г., конечно же, если билеты к тому времени не закончатся, как это случилось с Фан-билетами, которые были раскуплены в считанные дни продаж.

Поэтому, позаботиться о билетах стоит уже сейчас! Купите он-лайн или заказ с доставкой

 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать