30 Апреля 2024 Вторник
 
Музыкальные новости

Anna Lee запускает радиошоу на нью-йоркском DI.FM

Тэги: Anna Lee
13.07.2011
 

Первая транс-леди страны Anna Lee и украино-американский лейбл Abstraction Records запускают радиошоу Progressive Grooves на одной из самых известных радиостанций в мире – Digitally Imported Radio (DI.FM).
 
DI.FM - одна из первых интернет радиостанций, основана Ari Shohat еще в 1999 году. Сегодня на 39 каналах Digitally Imported Radio представлены практически все направления электронной музыки. Среди артистов DI.FM значатся звезды мирового уровня Armin van Buuren, Markus Schulz, Sander Van Doorn, Carl Cox, Above & Beyond, Aly & Fila , John '00' Fleming, а теперь и лучший trance-DJ в Украине - Anna Lee.

 

Каждую вторую среду месяца, по киевскому времени с 23-00 до 00-00, самые актуальные релизы мирового progressive trance от Anna Lee услышат клабберы со всего мира.
 
Радиошоу Progressive Grooves Anna Lee запускает совместно с Abstraction Records, первым и единственным в Украине лейблом, выпускающим музыку на виниловых пластинках. В 2008 году он был признан лучшим trance-лейблом страны по версии TopDJ.ua.
 
На протяжении 15 лет Anna Lee, в миру Анна Эрмане, успешно выполняет просветительскую trance-миссию. В ее послужном списке тысячи вечеринок и сотни выпусков авторского Club-Styles Mix-Show на Kiss FM и Afterhours FM. Совмещая диджеинг с продюсерской деятельностью, Анна Ли добилась успеха во всех направлениях. Ее новый макси-сингл New Hope (Pure Magic Recordings), получил массу хвалебных отзывов на Украине и за рубежом. Неудивительно, что пальма первенства на трансовом небосклоне страны принадлежит Ли уже много лет.

Источник: topdj.ua
 
Тэги: Anna Lee
Комментарии Комментировать
 
Комментировать